Суббота, 27.04.2024, 10:19
Строительство оборудования котельных ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
  
Главная » Архив материалов
Основываясь на том, что эксплуатирование газоснабжения в доме или личном коттеджном хозяйстве выполняется лишь специалистами, имеющими допуск для соблюдения сходственных подготовительных работ, владельцам и жителям этих загородных домов очевидно более чем занимательно самостоятельно осведомиться в тонкостях строительства газовых магистралей как на территории места, так и внутри дачи.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим случай осведомиться с современными документами и рекомендациями, выражающими способы технического обслуживания газовых коммуникаций, проектирования и монтажа. К тому же технических данных и данных для свободного общения специалистов и обмена опытом работает ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: liriba1981 | Дата: 04.08.2014

Российский газовый гигант готов самостоятельно поставлять добытый газ в китай, и еще по 2-м трубам.
На настоящий момент уже закончилось ритуальное соединение двух труб газопроводной системы. Благодаря им дан старт великомому в мире узлу по подаче топлива.
В перспективе перспективы по транспортировке Японии. Но такой оборот - другая история. Миллер добавил, что давно продолжаются переговоры по варианты применения еще одной части дополнительно в китай. Технически ограничения не найдены. В свою очередь в таком случае возможно поднятия экспорта практически на пятьдесят%. С начала введения в работу, новый газопровод станет оказываться в состоянии передавать 68 мрд кубометров в год непосредственно в КНР. Больше того, как озв ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: liriba1981 | Дата: 03.07.2014

Запорную арматуру следует размещать на расстоянии не менее 10 м от границ перехода. За границу перехода принимают места пересечения газопроводом горизонта высоких вод с 10 %-ной обеспеченностью.
Подробнее о этой статье смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 284 | Добавил: liriba1981 | Дата: 19.06.2014

Эксплуатирование газопровода, думается тяжелый и интересный этап, который включает в себя много главных этапов. Самый значительный процесс, – тест и последующее эксплуатация технических приборов и техобслуживание, определение всех классификаций систем, предпроектные работы, приобретение, пуско-наладка. Строительство газопровода требует учета многих внешних принципов того участка, где должна проходить трасса газопровода. Подсчитываются ландшафтные, грунтовые, атмосферные и архитектурные задачи. Важное представление имеет определение перспектив развития места монтажа действительно появление жилых или заводских объектов, в зависимости от планируемых проектов определяют тип газопроводной системы. Так, например, газопровод низкого ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: liriba1981 | Дата: 04.06.2014


Новости Украины. Газотранспортная система в Украине всегда была особым предметом для гордости. С ее помощью политики могли влиять на Москву и Европу. Но недавно экономическому шантажу положил конец «Северный поток». Российско-немецкий газопровод заработал 6 сентября этого года. Эксперты компании Форекс-Тренд, входящей в ТОП-10 международного рейтинга брокеров Форекс академии Masterforex-V отмечают, новый газовый коридор был создан, что бы обезопасить Европу от перебоев с поставками газа. К этому шагу европейцев вынудила Украина с ее постоянными газовыми интригами. А Москва просто решила уйти от транзитного диктата. По-сути лишив Украину статуса основного газового транспортера в Европу, чем она так гордилась до этого.
"Северный поток", что о нем известно?

Это видео подойдет для ознакомления с основами сжиженного газа. В известной степени учеб ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: liriba1981 | Дата: 09.05.2014

Использование и эксплуатирование систем отопления.
Агв не требуются в особом периодическом эксплуатировании. После установки и выбора необходимых уставок, отопительные котлы на весь сезон отопления применяются без дежурства людей. Единственно перед началом применения в очередном сезоне для теплогенераторов неплохо бы произвести обслуживание.
Суть эксплуатирования системы отопления заключается в его чистке и осуществлении надежного функционирования работающих систем. Во время обслуживания тщательно осматривается вентиляция и проверяется дымоход.
Далее о этой статье можно ознакомиться на http://proektnetdom.moy.su
Просмотров: 302 | Добавил: liriba1981 | Дата: 04.05.2014

Газовые конденсационные котлы.
Привычные напольные котлы, при сжигании природного газа, не расходуют до конца до конца употребляемую энергию. Небольшое количество мощности, как скрытое тепло отходит как бы то ни было с водяным паром, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы стало возможно задействовать фактически неприменяемое тепло, необходимо охладить газы и водяной пар до фактически меньшей температуры. Это дает возможность подбирать котлы конденсационные.
Тепловая отдача газовых конденсационных котлов зачастую на десять процентов эффективнее, от теплогенераторов, и они на столько же употребляют не более энергии для отопления дома. С учетом этого обогрев жилища таким газовым котлом станет дешевле. Хотя эти ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: liriba1981 | Дата: 04.04.2014


Установка газоснабжения дома.

Видео подходит для знакомства с основами газа. Очень требуемое и рекомендуемое и оттого необычное проектными предприятиями для знакомства видео.
Просмотров: 309 | Добавил: liriba1981 | Дата: 10.03.2014

Настенный отопительный прибор.

Большею частью современные котлы отопления делаются для домов на одну семью, потому они мылы, что делает возможным их крепить на стену. Исключением от этого являются газовые котлы с бойлером хорошей мощности (более 30 кВт) и большого размера. Хотя отдельные фирмы еще выпускают напольные котлы небольшого размера.
главным преимуществом таких котлов являются маленькая запрашиваемая цена и небольшие объемы. Навесной двухконтурный котел с встроеным ГВС, есть - по размерам минимальный подвесной простой шкаф. Получается, что вполне собрана котельная, с расширительным баком, защитным устройством и циркуляционным насосом. Так что, он подходит для обычного жилища или коттеджа, в которых чуть ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: liriba1981 | Дата: 07.03.2014

Предназначенный для установки на пол котел.
С одним контуром газовый котел нагревает теплоноситель работает для системы отопления. Двухконтурный газовый котел подогревает воду как для отопления, так и для горячего водоснабжения, благодаря встроенному бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для поднятия температуры жидкости для горячего водоснабжения.

В том случае когда ванна находится в далеке от кухни то газовый отопительный прибор правильнее подсоединить там, где по большей части берется ГВС, точнее сказать на кухне. Тогда меньше нужно выжидать, пока ГВС потечет в запорный вентиль. В то время когда отдаленность фактически между смесителем и котлом, больше 7 метров, а поэтому длительность ожидания на г ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: liriba1981 | Дата: 07.02.2014

« 1 2 ... 219 220 221 222 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz