Суббота, 27.04.2024, 09:41
Строительство оборудования котельных ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
  
Главная » Архив материалов
При проектировании системы отопления дома по существу говоря возникает задача - требуется запроектировать отопительный прибор? Одноконтурник или двухконтурник? Настенный или напольник? Конденсационный или не конденсационный? В селениях, где подведен природный газ скорее всего предлагают агв. Они знамениты со всем тем, что они не дорогие и удобны в службе и сгорание газа независим.
Подбор образцов надо думать существенный, именно для этого нужно заранее вдумчиво разобраться с документацией на эту тему. Стоит вдумчиво просчитать потребность в тепловой энергии, и важно ГВС, и только потом выбирать аогв, который правильнее станет вам соответствовать.
Эти вопросы рассмотрим немного позднее.
Просмотров: 388 | Добавил: liriba1981 | Дата: 16.01.2014

Известно что, многие технологии измерения газа располагают независимыми параметрами. Поднимается непрстой вопрос: как подобрать необходимый расходомерный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: большой диапазон рабочей мощности, минимальный объём обслуживания, очень малая погрешность измерений, неприхотливые (трехдиапазонные), широкий диапазон установок производительности без отключения газа, неплохи для измерения параметров влажного газа.

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно неприхотливые, прямое получение данных весового расхода.

Сужающие устройства: простая и проверенная временем конструкция, высокие уровни расчётного давления, относительно экономные, хороший диапазон требуемой мощн ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: liriba1981 | Дата: 05.12.2013



Определим достоинства отопления дачи конвекторами.
Конвекторы скоро и легко устанавливаются в жилище и обходятся без демонтажа на зиму.
Конвекторы не содержат водяного контура, при этом отсутствует проблема замерзания контура и разгерметизации системы отопления. Конвекторы не хотят электропитания (порой едва для поджига горелки).
Они безопасны, благодаря хорошему качеству защитной автоматики.
Конвекторы обладают способностью в маленькие сроки после включения увеличивать температуру воздуха в комнате до расчитанного значения.
Конвекторы слишком экономны за счёт высокого КПД и передовой системы автоматики, проводящей авто поддержание температуры в здании.
А так же одним примечательным атрибу ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: liriba1981 | Дата: 22.11.2013

Вот теперь не так начнем конкретнее: через год сша будут крупнейшим на планете производителем углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское начальство заверило на этих днях в опубликованном в начале прошлого месяца официальном сообщении: получение нефти и газа в северной Америке за проходящий год составит не менее 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента в сутки в отличии от 22 000 000 россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Это потому, что немного назад ситуацию на планете развернуло с ног на голову начисто свежайшее представление: пробуждающая рассмотрения, технология гидроразрыва создала реальной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Американцы вызвал ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: liriba1981 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Наконец у вас появился деревянный домик за чертой города. Прихожая, кухня, несколько комнат, терраса, балкончик. Хотя бы, вы не используете его зимой, сырыми ночами уборочного и посадочного времени, хмурым летним вечером в частном доме непреодолимо требуется тепла. По-видимому дешевле его получить?

Проектировать колонка выйдет не окупится, строить буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся дорого...

Для этих возможностей лучше монтировать отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так в одинаковой степени и от баллонов с пропан-бутаном. Рассмотрим, прежде, случай системы отопления от баллона с газом ведь обычно дачных участках нет природного газа. Вы рассчитываете установить в частном доме один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от количества комнат, в которых нужно создавать комфортные условия жилья. Конвекторы крепятся надежно на подходящей стене комнаты. Их выбир ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: liriba1981 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Строительство систем газа.

Экспертиза газоснабжения фактически является первым шагом в расчета типа газоиспользующего оборудования, проводки вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще очень многого другого.

Установку разного объекта обязательно будет начинаться с подготовки проектной документации, что в это время слишком имеет большое значение. Любое неграмотное техническое решение в итоге приведет к технической опасности системы, неверному функционированию систем и к подорожанию монтажа.

Задачи, которые должны предусматриваться при твореньи газоснабжения - СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-103-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и некоторые другие.

Проблемы и сложности, которые могут появи ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: liriba1981 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство владеют в собственности загородные здания и знают, годный почти сложной задачей является вернее всего их отопление. Не каждый встречный и поперечный сможет похвастаться затратной прокладкой к жилищу сжиженного газа, в связи с этим большей частью для системы ототпления и поднятия температуры жидкости видимо употреблять кизяки и электрообогреватели. Как же произвести воздействие на эту ситуацию и получить еще много время и денег. В данном процессе нужным выходом будет установка газгольдера. Что он это выйдет и какие есть превосходства, об этом и прочитаем в данной описании. Подбор газгольдера. Важным для владельца является окончательная стоимость этой устройства, однако, не надо упускать из виду о необходимых важных вещах как время работы и удобство аппарата в работе. И тогда нужно будет точно определиться с хорошим размером строящегося газгольдера и правильно посчитать необходимую мощность. Большинство предприятий на рынке продают громадный подбор современных типов газгольде ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: liriba1981 | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

Обладателям жилищь, удаленных от поселков, придется задуматься о творении самостоятельной системы отопления. Например: применение в жилье отопительной системы, каминов на твердом топливе. Важная опасность при неправильном устройстве АГВ: возможность попадания СО в помещение, в связи с этим нужны обученные печники. Как альтернативу печей можно поставить АОГВ на твердом топливе: кизяках и угле для водяного печей. При установке датчиков эти котлы смогут устанавливать необходимую температуру без применения электричества. Или же устанавливать газовые котлы на жидком топливе, ума палата, с учетом, что отходы от сжигания дизтоплива особо опасны здоровью, а также, что 1 кВт топлива будет в 4-5 коли так дороже, чем при использовании обычного энергии. Для того, отучить быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, разве, стоить позаботиться о том, чтобы считай было заменить различн ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: liriba1981 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Транспорт и получение природного газа по газопроводам не не могут в точности соответствовать, потреблению газа. Периодически максимальная пропускная способность трубопровода обязана обеспечивать плановую потребность в природном газе.

природный газ с промысла в магистральный газопровод подается всегда постоянно, в то время как газопотребление происходит неодинаково. Скачки расхода газа происходят в течение дня, по дням недели, месяцам и сезонам года. Чередуются периоды минимального и максимального потребления газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа по сравнению со среднесуточным потреблением летние месяцы с минимальным расходом и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); так называемая (суточная неравномерность); воскресные дни с уменьшенным потреблением против других дней недели (недельная неравномерность).

больший суточный расход газа бывает обычно с 18 до 20 ч, с 12 до 14, с 7 до 9. С разбивко ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: liriba1981 | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 220 221 222
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz